Главная Контакты Карта сайта RSS-материал


 

 

 

 

 

 

Семинары и консультации по здоровью доктора аюрведы и традиционной китайской медицины Елены Олексюк в Минске

 

РАСПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ:

  • 17 ноября(Пт.) 18:30-21:00Семинар "Укрепление иммунитета и профилактика ОРВИ"   25BYN

  • 18 ноября(Сб.) 10:00-14:00Семинар "Женские практики от одиночества и для энергозащиты"    65BYN

  • 18 ноября(Сб.) 15:00-17:00Семинар "Снижение лишнего веса"   30BYN

  • 19 ноября(Вс.) 10:00-12:00Семинар "Золотой" возраст женщины. Как сохранить хорошее здоровье,подготовиться к климаксу, повысить энергетический уровень. Рецепты омоложения в Восточной медицине. Профилактика тревожно-депрессивных состояний."   45BYN

  • 19 ноября(Вс.) 12:00-14:00Семинар "Укрепление памяти и внимания"   30BYN

  • 19 ноября(Вс.) 15:00-17:00Семинар "Самые эффективные препараты восточной медицины для европейцев"   30BYN

  • Индивидуальная консультация по здоровью(по записи). 1час–190BYN, 30 мин.–100BYN  

 

 

 

 

Время проведения: 17-18-19 ноября(см. подробное расписание выше)

Место проведения: Центр LIFETIME, г. Минск, ул. Некрасова 5, офис 901А

Стоимость: При посещении всех мероприятий с Еленой Олекюк – 200 BYN(Цены за отдельные семинары смотрите выше в расписании)

Справочная информация по тел: +375(29)772-91-46, +375(17)360-10-90


 

Елена Олексюк – врач нетрадиционной восточной медицины. Имеет диплом высшей квалификационной категории с 20-летним стажем врачебной практики в современной медицине. Имеет второе образование по психологии. Глубокие и разносторонние знания, огромный опыт дают умение правильно поставить диагноз и назначить лечение. Очень точно проводит диагностику по языку, знакам на теле и лице, а также владеет пульсоой диагностикой.  Практикует целостный подход к человеку. Имеет огромный опыт преподавания, автор статей и лекций по питанию, детскому и женскому здоровью, психологии, оздоровлению.

 

Елена очень жизнерадостный, энергетически наполненный человек. 24 года за мужем, двое детей, любимое дело-путешествия и постоянное саморазвитие. Это то, что дает реализацию в жизни и возможность с легкостью и радостью делиться своей энергией с другими. Посетила более 30 стран мира. Владеет сакральной информацией о методах лечения с помощью аюрведических препаратов и препаратов тибетской(китайской) медицины, специалист по массажным техникам, производству масел и панчакарме. Постоянно практикуется в оздоровительных центрах народной медицины Индии и Китая. 

 

Обучение и практика:

       Выпускница Российского государственного медицинского университета им. Н.И.Пирогова (Москва).

      Специалист по Аюрведе и процедурам панчакармы (Новосибирский государственный педагогический университет, Санкт-Петербургский государственный институт Аюрведической медицины).

       Выпускница Московского института психоанализа ( клиническая психология).

        В 2017 году прошла курсы повышения квалификации в Шанхайском Университете ТКМ( Китай).

        Обучение у известных специалистов по Аюрведе и ТКМ( Профессор Цун Лэй, д-р Зайцев, Дворянчиков,Ветров, Рагозин(в т.ч. частное обучение пульсовой диагностике)).

       Инструктор восточного массажа (Центр телесно-ориентированной терапии (Москвa), частная практика у ведущих специалистов по массажу в странах Юго-Восточной Азии и Африки, Индии, Непала, Бирмы, Шри-Ланки («Febris-spa» South Kuta, Bali, Indonesia; « Botany spa» Thamel, Kathmandu, Nepal; «Atlantic Agdal» Rabat,Morocco ; «Inle lake view», Inle, Myanmar; «Sedona» Yangoon/Myanmar; «Ayurveda treatment center» Unawatuna, Sri-Lanka;  medicals centers in Lhasa, Tibet; Peru and Mexico).

        Ведущая мастер-классов по вегетарианской и аюрведической кухне (практика у известного европейского вегетарианского повара Jstvan Toth (Iveshvara.das); в вегетарианской школе «May Kaidees» Bangkok,Thailand).

Ароматерапевт, гомеопат (Российская медицинская академия последипломного образования, Москва).

        Спикер международной аюрведической конференции «Жизнь в гармонии», 2013г.,ежегодных Всероссийских аюрведических конференциях.

        Ведущая семинаров, автор статей по женскому и детскому здоровью, диначарье, ароматерапии, аюрведической косметологии, питанию и пряностям, омоложению и очищению.

        Регулярная участница семинаров и мастер-классов по йога-терапии (Москва, Индия), посещает производства масел, лекарств и пряностей в странах Юго-Восточной Азии.

 

Специализация:

     Врачебные аюрведические консультации, профилактика и лечение женских и детских болезней, подготовка к зачатию, родам, послеродовый период, массаж беременных, младенцев(в т.ч обучение), релакс-техники массажа, дети от 0 до 18 лет, лечение бесплодия, геронтология, составление индивидуального комплекса физических упражнений (по конституции и заболеванию), медицинская и кармическая астрология(астропсихология), очищение и омоложение  организма,диетология,диагностика по языку и пульсу.

             Свою задачу видит в том, чтобы не просто всех вылечить, а научить поддерживать своё тело в состоянии баланса.

 

 


Полезные советы от Елены Олексюк:

 

 

 

 

Даты проведения
19.11.2017